LRI-19-100-R-00-20-A
Productnummer DigiKey
1817-1029-ND
Fabrikant
Productnummer fabrikant
LRI-19-100-R-00-20-A
Beschrijving
SENSOR LINEAR 101.6MM CABLE
EDA/CAD-modellen
LRI-19-100-R-00-20-A Modellen
Categorie
Uitvoer
4mA ~ 20mA
Lineariteit
±0,15%
Bedrijfstemperatuur
-20°C ~ 85°C
Lineair bereik
0 ~ 101,60mm (0 ~ 4,00")