LRI-19-150-R-00-20-A
Productnummer DigiKey
1817-1030-ND
Fabrikant
Productnummer fabrikant
LRI-19-150-R-00-20-A
Beschrijving
SENSOR LINEAR 152.4MM CABLE
EDA/CAD-modellen
LRI-19-150-R-00-20-A Modellen
Categorie
Uitvoer
4mA ~ 20mA
Lineariteit
±0,15%
Bedrijfstemperatuur
-20°C ~ 85°C
Lineair bereik
0 ~ 152,40mm (0 ~ 6,00")