PIC16LF1517-I/P
Productnummer DigiKey
PIC16LF1517-I/P-ND
Fabrikant
Productnummer fabrikant
PIC16LF1517-I/P
Beschrijving
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP
Gedetailleerde beschrijving
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8-bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 40-PDIP
EDA/CAD-modellen
PIC16LF1517-I/P Modellen
RAM-grootte
512 x 8
Verpakking
Buis
Spanning - voeding (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Dataconvertors
A/D 28x10b
DigiKey programmeerbaar
Niet geverifieerd
Bedrijfstemperatuur
-40°C ~ 85°C (TA)
Type montage
Through-hole
Snelheid
20MHz
Apparaatpakket leverancier
40-PDIP
Connectiviteit
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Verpakking / doos
40-DIP (0,600", 15,24mm)