PIC24FJ64GA310-I/PF
Productnummer DigiKey
PIC24FJ64GA310-I/PF-ND
Fabrikant
Productnummer fabrikant
PIC24FJ64GA310-I/PF
Beschrijving
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
Klantreferentie
Gedetailleerde beschrijving
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrollers IC 16-bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 100-TQFP (14x14)
EDA/CAD-modellen
PIC24FJ64GA310-I/PF Modellen
RAM-grootte
8K x 8
Verpakking
Tray
Spanning - voeding (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Status onderdeel
Verouderd
Dataconvertors
A/D 24x10/12b
Bedrijfstemperatuur
-40°C ~ 85°C (TA)
Snelheid
32MHz