110C3-433A
Productnummer DigiKey
110C3-433A-ND
Fabrikant
Productnummer fabrikant
110C3-433A
Beschrijving
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
Gedetailleerde beschrijving
RF Zender 433MHz AM, FM
Frequentie
433MHz
Spanning - voeding
12V