Z8F3282AT024XK
Productnummer DigiKey
269-4884-ND
Fabrikant
Productnummer fabrikant
Z8F3282AT024XK
Beschrijving
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 80LQFP
Gedetailleerde beschrijving
eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontrollers IC 8-bit 24MHz 32KB (32K x 8) FLASH 80-LQFP
RAM-grootte
3,75K x 8
Spanning - voeding (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Bedrijfstemperatuur
-40°C ~ 85°C (TA)
Snelheid
24MHz